Морехідній коледж технічного флоту Національного університету "Одеська морська академія" » Спортивная доблесть

22.06.2017 В 10:00 в МКТФ НУ "ОМА" пройдёт день открытых дверей, по адресу Маразлиевская, 40/42. Приглашаем всех желающих!

Loading

Спортивная доблесть


 

1. Пахалюк Д.Ф. 113гр.

 Чемпион Украины и Одесской области по каратэ, юниоры, вес категории +76кг.

 

2. Слиденко С.С. 113гр.

Бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион Украины и Одесской области по каратэ в возрастной категории до 16 лет.

 

3. Пузынин Н.Ю. 113гр.

Бронзовий призер чемпионата Украины по плаванию среди Ю-96г.р. В настоящее время готовится к чемпионату Европы. Стиль кроль.

 

4. Воробьев Р.В. 214гр.

Чемпион Одесской области по плаванию кролем на спине среди Ю-96г.р.

 

5. Апреленко Н.В. 412гр.

Чемпион Европы и Украины по каратэ Ю-94-95г.р., весовая категория – 70кг.

 

6. Биляченко С.Н. 411гр.

Обладатель кубка Украины и Одесской области по Джиу-Джитсу Ю-96г.р.

 

7. Перминов В.В. 142гр.

Бронзовый призер Чемпионата Украины по борьбе самбо 2009г. весовая категория 81-82 кг. Чемпион Одесской области по самбо 2009-2011 года Ю-91-93 г.р.

 

8. Чапский А.С. 412гр.

Чемпион Украины 2010г. по скалолазанию участник чемпионата Европы IV место и Чемпионата мира.

 

9. Брим Э.Р. 214гр.


Чемпион Мира, Европы и Белоруссии по гиревому спорту 2010г. в весовой категории до 80кг, среди юниоров до 14-15 лет, а также обладатель Кубка Украины 2011г. до 14-15 лет по Джиу-Джитсу.

 

 

10. Черненко С.С. 234гр.

Чемпион Украины по б-бе самбо 2010г., юниоры до 18 лет, весовая категория 68кг.

 

11. Орлюк Е.П. 231гр.

Чемпион Одесской области 2010 года по легкой атлетике 60м с барьерами Ю-94-95г.р. Победитель Одесской области 2010 г. прыжкам в высоту.

 

12. Киоссе В.И. 321гр.

Бронзовый призер чемпионата Украины по вольной борьбе 2011г. Ю-94, весовая категория до 60-65кг.

 

13. Бондарев М.П. 214гр.

Серебренный призер чемпионата Украины по плаванию 2010г., юниоры до 16 лет.

 

14. Щербачук Ю.В. 214гр.
  Вивич Н.М. 111гр.
  Билокуров А.О. 214гр.

Чемпионы Одесской области по настольному теннису среди юношей ВУЗ I-II у.а.

 

15. Лысенко А.В. 243гр.
  Перегняк С.С. 142гр.

Чемпионы г.Одессы по шахматам 2008-2010г. и шашкам 2009-2010 года среди ВУЗ I-IIу.а.

 

16. Мельник Д.Ю. 124гр.
  Сухомлинов А.А. 212гр.
  Чернобай А.И. 412гр.

Чемпионы г.Одессы по шахматам 2011г. среди ВУЗ I-II у.а.

 

Архив статей

Популярні статті

  • День Здоровья

  • Архіви минулих років
    2014г. 2013г. 2012г. 2011г.
    2010г. 2009г. 2008г. 2007г.
    2006г.. 2005г.. 2004г.. 2003г..

    Календарь

    «    Июнь 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    План основних організаційних заходів

     

    Вересень

    Свято 1 Вересня.

    - Проведення урочистого шикування і мітингу, присвяченого початку навчального року

    День здоров'я.

     - Проведення регати;

    - Проведення спортивних змагань;

    - Проведення концерту художньої самодіяльності коледжу

    Посвячення у курсанти.

    - мітинг

    - посвячення, вручення погон і залікових книжок.

      Проходження урочистим маршем вул. Успенська - Уч. Корпус 1 курсу - Морвокзал

     

    Жовтень

     Спортивні змагання «Козацькі ігри»

     

    День коледжу, посвячення в старшини.

    - Урочистий марш курсантів вулицями міста до Приморського бульвару

    - Урочистий мітинг

    - Нагородження курсантів і співробітників коледжу

    - Посвячення в старшини

     

    Листопад

    Урочисті заходи з вшанування пам'яті жертв Голодомору:

    - Мітинг;

    - Участь у міських заходах.

    Святкування Міжнародного дня студента:

    - Концерт художньої самодіяльності коледжу

    - Конкурс відеофільмів серед спеціальностей.

     

    Грудень

    Тиждень спеціальності "Будівництво гідротехнічних споруд"
    День Збройних Сил України.

    - Урочисте шикування з нагоди Дня Збройних Сил України.

    - Нагородження працівників коледжу - ветеранів ЗСУ

    - Випуск електронних газет.

    Тиждень благодійності до дня святого Миколая

     

    Січень

    Тиждень спеціальності "Судноводіння"
    Урочисті заходи присвячені Дню Соборності України.
    Святкування Дня Тетяни

     

    Лютий

    Тиждень спеціальності "Експлуатація електрообладнання і автоматики суден"

     

    Березень

    Тиждень спеціальності "Експлуатація суднових енергетичних установок"
    Святкування міжнародного жіночого дня.
    Місяць олімпіад

     

    Квітень

    Спартакіада коледжу
    Конкурс відеокліпів (1-й курс)
    День звільнення Одеси від німецько-фашистських загарбників. .

    - Урочистий марш курсантів вулицями міста до площі 10 квітня

    - Урочистий мітинг

    - Нагородження курсантів і викладачів коледжу

    - Покладання квітів

    - Вшанування ветеранів війни

    Спортивні змагання «Козацькі розваги»
    Курсансткій бал (1-й курс)

     

    Травень

    День Перемоги

      - Урочисте шикування на плацу коледжу

      - Проведення мітингу, присвяченого Дню Перемоги.

      - Проходження урочистим маршем Головний корпус (вул. Маразлієвська)  - Пам'ятник Невідомому Матросу (парк Шевченка Т.Г.)

    - Покладання квітів.

    День здоров'я

    - Урочисте шикування День Здоров'я;

    - Проведення регати;

    - Проведення спортивних змагань;

    - Проведення концерту художньої самодіяльності коледжу

     

    Червень

    Випуск 1 курсу.

    - Урочистий марш курсантів 1 курсу ул.Успенька - до меморіалу ЧМП (парк ім. Шевченка)

    - Мітинг

     

    Липень

    Випуск молодших спеціалістів

    - Урочисте шикування на морському вокзалі;

    - Мітинг

    - Урочистий марш

    - Вручення дипломів

    Участь в урочистих заходах, присвячених дню ВМС України

    Счетчик

    Рейтинг@Mail.ru

    Design byVernon Studio